09 мар 2022
324

Здоровое питание как профилактика неинфекционных заболеваний и неотъемлемая часть здорового образа жизни

Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы проводит набор слушателей на программу повышения квалификации «Здоровое питание как профилактика неинфекционных заболеваний и неотъемлемая часть здорового образа жизни».

Программа разработана с учетом современных требований в сфере здравоохранения и диетологии и направлена на совершенствование и получение новых компетенций для профилактической работы по повышению приверженности населения здоровому образу жизни в рамках профессиональной деятельности медицинских специалистов.

В программе раскрываются принципы и основы построения рациона здорового питания. После ее прохождения специалисты будут иметь возможность осуществлять просветительскую деятельность по повышению информированности граждан о принципах здорового питания.

Первый цикл будет проведен с 28 марта 2022 года по 1 апреля 2022 года.

Объем программы – 18 академических часов. Стоимость программы – 2 829 руб. Программа повышения квалификации включена в систему непрерывного медицинского образования.

Целевая аудитория – к освоению программы допускаются лица, имеющие высшее медицинское образование, а также работники пищевых производств и организаций общественного питания, специалисты профильного направления научных и практических организаций.

Прием заявок на обучение уже открыт! Будем рады видеть вас в числе слушателей курса! Скачать форму заявки можно здесь.

Подробная информация о программе образования – по ссылке. Если у вас остались вопросы по обучению, можно обратиться к специалисту отдела образовательных проектов и развития кадрового потенциала Гаврилина Мария Викторовна (GavrilinaMV@zdrav.mos.ru , тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551).