27 апр 2022
511

Телемедфорум 2022. VI всероссийский форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и инвестициям в медицину

Уважаемые коллеги!
Компания «Цифровая медицина», Фонд «Сколково», Международный медицинский кластер, АНО «Найди Своего Доктора» и Московская школа управления СКОЛКОВО приглашают врачей, руководителей медицинских учреждений, юристов, разработчиков IT-продуктов для сферы здравоохранения и специалистов по информационной безопасности на шестой Телемедфорум, который состоится 26-27 мая 2022 года в Санкт-Петербурге, в Технопарке «Ленполиграфмаш».

«Импортозамещение - новая реальность» - так мы видим следующий этап развития отрасли, в котором нам всем придется оцифровывать отечественные медицинские практики, искать замену западному оборудованию на Востоке, партнериться с конкурентами. Часто будет казаться, что выхода нет, хорошая новость заключается в том, что он точно есть. Уже есть что обсудить, программа почти сформирована.

Пять предыдущих форумов открыли возможности огромному числу специалистов в области медицины, управления, права и IT для создания новых продуктов, развития бизнеса. Созданный в рамках форумов целевой контент стал базой развития отрасли и коммуникационной платформой для тех, кто чаще всего находятся по разные стороны баррикад: айтишники и врачи, медицинские директора и владельцы рекламного трафика, чиновники и представители бизнеса.

Мы продолжим раскапывать сложные темы, и закапывать мешающие развитию бизнеса барьеры. Присоединяйтесь!

Актуальная программа выложена на сайте Телемедфорума, билеты можно приобрести так же через наш сайт, кликнув на кнопку «Купить билет».

Для врачей гос. учреждений бесплатное  участие после заполнения анкеты.

За дополнительной информацией обращайтесь к представителю организаторов Елена Васильева
почта org@telemedforum.ru
телефон +7 981 844 6797