02 авг 2022
70

Стартует конкурс «Проектная активация»

1 августа 2022 года начинается прием заявок для участия в конкурсе «Проектная активация» в рамках Московского фестиваля «Формула жизни», организованного Департаментом здравоохранения города Москвы. Информационное сопровождение конкурса, организационное сопровождение  подачи заявок, проведение очных этапов конкурса осуществляет  Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.

Это новый формат конкурса, в котором могут участвовать все желающие сотрудники организаций, подведомственных ДЗМ. Прием заявок продлится до 7 сентября. Конкурс состоит из четырех этапов, во время которых участники проанализируют компетенции и навыки каждого члена команды, предложат идею для совместного проекта, подготовят его паспорт, проработают одну из идей других участников, защитят свои проекты и выполнят кейс-задачу «От министра». Первый этап (заочно) состоится с 8 сентября по 2 октября, второй этап (заочно) – с 3 октября по 30 октября, третий этап (очно) – с 31 октября по 13 ноября и четвертый этап (очно) – с 14 ноября по 27 ноября.

По итогам успешного прохождения всех этапов конкурса участники получат сертификаты, призы и подарки. Победители получат денежное поощрение в размере 100 000 рублей.

«Конкурс ”Проектная активация” - это прекрасная возможность для самореализации, развития новых навыков управления проектами и культуры взаимодействия. Благодаря проекту участники смогут усовершенствовать навыки командной работы, а также получить ценный опыт в сотрудничестве с коллегами», – сказал начальник Организационно-аналитического управления Департамента здравоохранения города Москвы Андрей Григоров. «Мы надеемся, что «Проектная активация» поможет сотрудникам учреждений, подведомственных Департаменту, усилить профессиональные компетенции и даст каждому участнику новые ресурсы и инструменты для развития в условиях высокой профессиональной нагрузки», – добавила директор Научно-исследовательского института организации здравоохранения и  медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы Елена Аксенова.

Подробная информация - https://activation.niioz.ru/.

Дополнительная информация для СМИ:
Александра Овдина
OvdinaAE@zdrav.mos.ru
+7 (495) 530 12 89 (доб. 196)
+7 (909) 625 64 84