21 июл 2017
969

Приглашаем принять участие в конференции БИОТЕХМЕД-2017, Геленджик 14-15 сентября 2017 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конференции БИОТЕХМЕД-2017, которая состоится в Геленджике 14-15 сентября 2017 года. Мероприятие является авторитетной площадкой  для обсуждения актуальных вопросов в сфере здравоохранения и биотехнологий.

В БИОТЕХМЕД-2017 примут участие представители: федеральных и региональных органов власти, компаний и учреждений Краснодарского края, бизнеса, фондов и институтов развития, руководители и сотрудники академических институтов и вузов, а также представители медицинского сообщества Россия.

Основные направления деловой программы:

  • инновационная медицина: новые технологии и возможности,
  • инновационная фармацевтика: разработка и обращение лекарственных средств,  
  • инновационные биотехнологии: генная и клеточная терапия, тканевая инженерия, 3D-печать и пластическая хирургия,
  • инвестиционный климат и инфраструктура инноваций,
  • электронное здравоохранение,
  • промышленные и агробиотехнологии.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Стратегическим партнером Конференции выступает Госкорпорация Ростех.

Как прошел БИОТЕХМЕД-2016 можно посмотреть здесь.

Условия участия: только для членов Ассоциации пакет делегата на все дни Конференции составляет 10 000 рублей, включая НДС.

Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку на сайте www.biotechmedconf.ru и оплатить регистрационный взнос на основании выставленного счета-договора.

БЕСПЛАТНАЯ ФОРМА УЧАСТИЯ:

Для практикующих врачей и преподавателей научных кафедр, а также студентов и аспирантов при условии предоставления оригиналов подтверждающих документов и паспорта во время регистрации на мероприятии, плата за участие в Конференции не взимается.

Для сотрудников организаций Краснодарского края участие в Конференции бесплатное.

КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ: