16 фев 2022
364

Повышение квалификации в области цифрового здравоохранения

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» и Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») информируют о запуске совместной программы повышения квалификации «Внедрение инновационных цифровых решений в учреждениях здравоохранения» продолжительностью 18 академических часов.

Программа направлена на развитие профессиональных компетенций врачей в области цифрового здравоохранения и расширение применения полученных навыков в практической медицине.

Целевая аудитория – медицинские работники, имеющие высшее медицинское образование, в соответствии с Приказом Минздрава России от 7 октября 2015 г. № 700н «О номенклатуре специальностей специалистов, имеющих высшее медицинское и фармацевтическое образование».

Программа повышения квалификации включена в систему НМО и состоит из теоретической и практической части. Практическая часть будет реализована на базе Центра Инноваций и Интернета Вещей в Здравоохранении Фонда «Сколково».

Прием заявок на обучение уже открыт!

Скачать форму заявки можно здесь.

Подробная информация о программе образования – по ссылке.

Срок подачи информации о потребности в обучении специалистов по указанной программе - до 18 февраля 2022 года.

Если у вас остались вопросы по обучению, можно обратиться к специалисту отдела образовательных проектов и развития кадрового потенциала Кузьминской Ольге Борисовне (kuzminskayaOB@zdrav.mos.ru , тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 561).