13 апр 2021
411

Онлайн-конференция ANTIAGE & BIOHACKING 2021

Что, если старение можно замедлить, а от возрастных болезней – избавиться навсегда? Вероятно, уже в ближайшие годы ученые представят технологии, которые позволят предотвратить разрушительные процессы в организме. Наша задача – рассказать о последних достижениях медицины 17 апреля 2021 года на онлайн-конференции ANTIAGE & BIOHACKING 2021.

Практикующие врачи расскажут, как управлять своим здоровьем и предотвращать заболевания. Биотехнологи пояснят, как отдалить старость и максимально продлить свою жизнь. Разработчики устройств дадут рекомендации по улучшению здоровья с помощью гаджетов. Эксперт по крионике представит ключевые подходы, которые уже сегодня можно использовать для преодоления стресса от страха смерти. Частные клиники объяснят, как проводятся генетические тесты, помогающие оптимизировать занятия спортом и диету.

Программа онлайн-конференции включает два ключевых раздела. 

Раздел «Биохакинг» посвящен исследованиям возможностей организма. Вы узнаете, как использовать их по максимуму, а также, как совершенствовать каждый параметр тела и перестроить привычки так, чтобы выглядеть моложе своих лет, — это основные принципы нового подхода к здоровью. Сочетая правильное питание, спорт и биодобавки, можно освободиться от привязки к биологическому возрасту. Известные эксперты в области биохакинга, нутрициологии и косметологии поделятся лайфхаками, позволяющими выглядеть молодо, и объяснят, почему для этого так важен коллаген. Среди приглашенных спикеров Джемма Подрезова (My Genetics), Максим Зеленский (EverCare) и нутрициолог Мария Волченкова.

Раздел «Антиэйдж» посвящен новым технологиям и методикам. Как разработки в области антиэйдж-медицины используются в салонах красоты? Какие антивозрастные процедуры существуют и для кого они предназначены? Какие методы омоложения кожи лица и тела наиболее эффективны и отвечают требованиям времени? Ответы на эти вопросы вы получите во время конференции. Практикующие эксперты поделятся опытом и дадут консультации в видеоруме  Zoom, среди них Деннис О'Неилл («БиоКай»), нутрициолог Елена Лукьянова, Патрик Крамер («ДиджиВелл»). 

Особое внимание на онлайн-конференции будет уделено теме диагностики: она лежит в основе биохакинга и антиэйдж-терапии. Благодаря прохождению различных медицинских обследований и сдаче десятков анализов биохакеры своевременно выявляют заболевания и отклонения в организме, а также возможные риски для здоровья. На нашем мероприятии вы получите информацию о современных методах диагностики организма.

Подробная информация о мероприятии представлена на сайтах:

ANTIAGE

BIOHACKING

ОРГАНИЗАТОР

Stoletnik.Ru - портал, который посвящен заботе о здоровье. Многие годы в нашей стране считалось, что забота о здоровье населения – это миссия врачей. Но сейчас в обществе появилось понимание, что здоровье – это, прежде всего, личная ценность, персональная «зона ответственности» каждого человека. То, в каком состоянии находится тело, в огромной степени зависит от нас самих. От нашего образа жизни, пищевых привычек, характера двигательной активности. Именно поэтому понятие ЗОЖ – здоровый образ жизни – набирает все большую популярность во всем мире. Мы подскажем, как к нему приобщиться. Следите за нашими публикациями!

Партнеры