Круглый стол «ОТКРЫТАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА: междисциплинарная научная работа в интересах московской медицины

07 фев 2024
32

Круглый стол «ОТКРЫТАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА: междисциплинарная научная работа в интересах московской медицины

9 февраля 2024 года в 11:00 (МСК) в честь Дня российской науки и в преддверии юбилейного года НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента (институт празднует в 2024 году свой 30-летний юбилей со дня основания) объявляем «открытый микрофон» в виде экспертного круглого стола. Обсуждаем развитие медицинской науки, передовые клинические практики, современные технологии, знаковые мероприятия науки на год, достижения научных направлений.

Во время онлайн-трансляции зрители узнают, как технологии и изобретения физики, химии, IT, биологии, медицины помогают спасать жизни людей.

В 2023 году медицина стала самой популярной отраслью для внедрения различных высоких технологий, изменяющих качество медицинской помощи, условия среды проживания человека.

Наука не стоит на месте – каждый месяц появляются новые препараты, инновационные разработки, новые методы диагностики, лечения и реабилитации. Медицина стремительно меняется и становится по-настоящему персонализированной. За каждым открытием стоит длительная и кропотливая работа команды исследователей разных научных специальностей.

  • Какие науки вносят наибольший вклад в развитие клинической медицины и меняют ее облик?
  • За счет каких технологий осуществляется переход от медицины болезни к медицине управления здоровьем?
  • Какой будет клиническая медицина в ближайшие годы?

Приглашаем профессионалов, врачей, специалистов и всех неравнодушных к медицине и науке! Подключайтесь и приглашайте коллег!

Мероприятие бесплатное.

Зарегистрироваться